Врач ушла в декрет и я работаю на полной ставке за не её зубным врачом

Врач ушла в декрет и я работаю на полной ставке

за не её зубным врачом. Это моё сейчас основное место работы. Положены ли мне социальные выплатв мед. работникам.?

, Наталья, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Если Ваше образование и ваша квалификация соответствует требованиям профстандарта, обязательны для работодателя нормы ст. 195.3 ТК РФ требования к квалификации работников, содержащиеся в профессиональных стандартах.

Доброго Вам дня