Можем ли мы с ним так поступить

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мне 15 лет, мне 15 января исполнится 16 лет! Я девственица! У меня есть парень он работает машинистом автокрана по городу Москва, у него есть квартира, он работает машинистом автокрана уже более 5 лет! Он получил права категории С в 18 лет! В армию его признали категории Д у него близорукость минус 15 (он водит автокран в линзах)! Он хочет купить у меня девственность в 16 лет! Но мы с ним хотим пожениться когда мне будет 19 лет! Он хочет купить мою девственность за 150 тысяч рублей, и я согласна продать ему ее за такую сумму! Так вот как мне дать мое согласие на лишение меня девственности, мне его нужно от руки написать или устно дать свое согласие на данную процедуру?

, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Егоров
Юрист, г. Курск

Здравствуйте, Екатерина!

Описанное Вами, является административным правонарушением.

Так согласно ст. 6.11 КоАП РФ занятие проституцией — влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

В случае совершения описанного Вами действия, будет усматриваться прямой умысел в получении денежных средств за занятие проституцией.

Настоятельно рекомендую Вам воздержаться от совершения данного и иных административных правонарушений.

С уважением,

Дмитрий Алексеевич Егоров.