За какие слова по телефону я могу понести наказание?

У меня такая проблема. По телефонному разговору не так поняла человека, была на эмоциях. Так этот человек запугал меня тем, что я пойду под статью, меня уволят, что сообщат в выше стоящие органы. За какие слова по телефону я могу понести наказание? Разве есть такие статьи? И если они есть, то напишите какие, я ознакомлюсь. Мне не по себе, очень страшно.

, Лиза, г. Москва
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вариантов много, как административных, так и уголовных, зависит от того что вы конкретно сказали в какой форме и оскорбили ли вы этим человека или нет