У ответчика ОСАГО не было В каком виде надо предосиавить суду показания свидетеля?

Здравствуйте!

Планируем подать иск в суд на возмещение ущерба по дтп по обоюдной вине! На что можно можно рассчитываьь в этом случае? У ответчика ОСАГО не было

В каком виде надо предосиавить суду показания свидетеля?

, Юлия, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Юлия!

На половину стоимости ущерба, если не сможете доказать, что виноват ответчик, а останется обоюдная вина.

Свидетель вызывается в суд и допрашивается судом в рамках ст.69 ГПК РФ

ГПК РФ Статья 69. Свидетельские показания \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.