С чего начать поиски сына, с которым мать не общалась более 15 лет

Добрый вечер! С чего начать поиски сына, с которым мать не общалась более 15 лет

, Ирина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ирина!

С заявления в полицию об утрате родственных связей с сыном. Заявление подавайте в рамках требований ст.141 УПК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.