Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация, у меня ст158 ч1 наложен штраф, 158ч2 через 25, примерение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация ,у меня ст158 ч1 наложен штраф ,158ч2 через 25 ,примерение сторон ущерб возмещен ,могу ли я устроится на работу ,и отбыл по этим статьям около 5 месяцев СиЗо в Крестах ,гражданство РБ ,

, Давид, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
могу ли я устроится на работу

 Давид,

это смотря куда. К тем работодателям, которые не требуют справки о наличии/отсутствии судимости — пожалуйста.