Хочу перевестись по собственному желанию в другую воинскую часть, но контракт ещё не закончился

Хочу перевестись по собственному желанию в другую воинскую часть ,но контракт ещё не закончился !возможно ли это или нет

, Рома, г. Москва
Андрей Диппель
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Можете обратиться к командиру с рапортом, где будет указана просьба о переводе, а он будет обязан ответить в течении 30 дней в порядке приказа МО РФ 2014 года №555 и ДУ ВС РФ.