Изымают оружие за админимтративку который совершил прошлом году что делать?

, Павел, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Что конкретно совершили? Наказание уже исполнено?

Когда оформили разрешение на оружие?

Павел
Клиент, г. Москва
Оставление место дтп да исполнено 1 сутки дали и все2021 году оформил разрешение

Из-за того, что за такое нарушение могут назначить арест, по закону об оружии у вас вправе аннулировать лицензию (разрешение).

Срок аннулирования — два года. Отсчет идет со дня исполнения наказания.

У вас есть письменное требование отдела ЛРР?