Я летела самолетом и багаж положила на соседнию полку, пришли пассажиры стэтих мест и выкинули мои вещи на

Я летела самолетом и багаж положила на соседнию полку ,пришли пассажиры стэтих мест и выкинули мои вещи на пол.Неадыкватное поведение ,можно ли как то наказать ,но я не знаю их фио ,только места пассажиров ?

, Юлия Макарова, г. Москва
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Вы можете обратиться в полицию по факту самоуправства или хулиганство и нарушении общественного порядка. Они установят виновных лиц. Просьба оставить отзыв