Может ли он по этому номеру оформить на меня кредит

Постороннему человеку стал известен номер моей банковской карты. Может ли он по этому номеру оформить на меня кредит. Читала в интернете, что в микрофинансовых организациях это можно сделать. Банковскую карту я заблокировала, но прошло несколько часов с того момента, как человек узнал номер моей карты и вдруг за это время он уже успел оформить кредит.

, Александра, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Для оформления займа недостаточно номера карты.

Александра
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, Жан, большое спасибо за ответ.
Олег Симинченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте кредиты все оформляются с использованием паспорта.

Александра
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, Олег. Большое спасибо за ответ.