Здравствуйте такой вопрос, есть ребенок но он не от меня, записан на меня, разошлись с гражданской женой, оно

Здравствуйте такой вопрос, есть ребенок но он не от меня, записан на меня, разошлись с гражданской женой, оно мне разрешает с ним видится 40мин в месяц, в случаи суда смогу ли я добиться того того что ребенок находился со мной хотя бы пару дней?

, Алексей, г. Саратов
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Алексей!

Если юридически Вы отец ребенка, тогда Вы имеете право обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком и судом будет установлен график, по которому Вы сможете встречаться с ребенком.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.