8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли добиться компенсации и выплаты зарплаты?

Муж служит по кантракту СВО, получил кантузию во время операции, был в госпитале, там ему определили военно-врачебной камиссией как мино- взрывная травма,после кантузии ухудшелся слух и зрение с правой стороны,но в госпитале не придали этому значения, даже не подходили к нему, а диагноз поставили - хронический геморрой,выписной лист на руки не выдали,потом был в санатории на реабилитации. С таким диагнозом не выплачивают компенсации, но мало того ,говорят что документы утеряны, и за ноябрь месяц не выплачивают зарплату с 2.11.2023-07.12.2023.можно ли добиться компенсации и выплаты зарплаты?

Показать полностью
, Надежда, г. Сочи
Жан Цуциев
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Если я правильно понял ваш вопрос, то конечно все можно сделать. Обратитесь ко мне в чат обсудим вашу ситуацию. Услуга в чате будет платной.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли продлить выплату, пока он школьник?
Ребёнку исполнилось 18 лет, алименты прекратились, но он ещё школьник. Можно ли продлить выплату, пока он школьник?
, вопрос №3965658, Юлия, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Есть ли возможность ей подать заявление на компенсацию и прошлых лет?
Здравствуйте! Родственница получает пенсию в размере 13.000 руб, проживая в Пензенской области. Я узнала про компенсацию с выплатой до минимального прожиточного минимума. Заявление на доп выплаты она отнесёт. И возник такой вопрос: она не знала о таких доплатах. Есть ли возможность ей подать заявление на компенсацию и прошлых лет? То есть чтобы ей выплатили эту разницу между пенсией и мрот за весь пенсионный период до настоящего дня?
, вопрос №3964657, Маргарита, г. Иркутск
Нотариат
Вопрос, можно ли вообще защитить и сохранить свою долю?
Здравствуйте меня зовут Дарья, я несовершеннолетняя. мне 17 лет, через 2 месяца 18. Такой вопрос, у меня есть доля в квартире у моей бабушки, которая мне ее подарила. ( заключен договор дарения.) то есть половина квартиры моя. но бабушка скончалась, и теперь моя мать и тётя будут делить наследство между собой. 2 квартиры. они хотят , чтоб у каждой из них было по квартире. а меня хотят выселить и забрать себе мою долю. Вопрос, можно ли вообще защитить и сохранить свою долю? в наследство они будут вступать в феврале.
, вопрос №3963716, Дарья, с/п. Архангельское
Защита прав потребителей
Можно ли мне получить моральную компенсацию за его слова?
Я сказал: "А что вы мне сделаете?" Клиент: "В е*альничек можно получить за такое" или что-то вроде того. Я работаю в МегаМаркете на выдаче заказов, пришёл человек хотел не подписывая накладную, которою обязан подписать, открыть транспортировочную упаковку и посмотреть заказ, но я сказал что так нельзя. Он сказал : я трачу у вас время, если поддержка скажет что можно снять транспортировочную упаковку, то я напишу на вас жалобу, я сказал хорошо. Ему ответила поддержка по телефону на громкой связи, что снимать упаковку, примерять не входит в список услуг, данного пункта выдачи. Он не успокоился и позвонил ещё раз, только теперь в сбер логистику и ему обобщенно сказали что можно снять транспортировочную упаковку, он снял, написал на меня жалобу. Можно ли мне получить моральную компенсацию за его слова?
, вопрос №3963661, Тимур, г. Москва
Исполнительное производство
Будут ли удерживать деньги дальше с зарплаты дальше или же удержаний не будет?
Здравствуйте. На работу пришёл исполнительный лист, с моей зарплаты удержали денежные средства. На днях пришло уведомление на госуслугах что исполнительное производство закрыто. Задолжность не оплачивал. Будут ли удерживать деньги дальше с зарплаты дальше или же удержаний не будет?
, вопрос №3962736, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 04.01.2024