Можно ли добиться компенсации и выплаты зарплаты?

Муж служит по кантракту СВО, получил кантузию во время операции, был в госпитале, там ему определили военно-врачебной камиссией как мино- взрывная травма,после кантузии ухудшелся слух и зрение с правой стороны,но в госпитале не придали этому значения, даже не подходили к нему, а диагноз поставили - хронический геморрой,выписной лист на руки не выдали,потом был в санатории на реабилитации. С таким диагнозом не выплачивают компенсации, но мало того ,говорят что документы утеряны, и за ноябрь месяц не выплачивают зарплату с 2.11.2023-07.12.2023.можно ли добиться компенсации и выплаты зарплаты?

, Надежда, г. Сочи
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Если я правильно понял ваш вопрос, то конечно все можно сделать. Обратитесь ко мне в чат обсудим вашу ситуацию. Услуга в чате будет платной.