Здравствуйте у меня закончился контракт в феврале 23г как мне можно уволиться у меня четверо не совершеннолетних детей

, Юрий, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Юрий!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Окончание срока контракта не является основанием для увольнения с военной службы на период пока не будет издан Указ о демобилизации граждан призванных на военную службу по мобилизации.

Наличие четверых детей так же не является основанием для увольнения.