Здравствуйте, я делал ДНК экспертизу подтвердилось что ребенок мой, но он совсем на меня не похож и эта мысль не даёт мне покоя.Ростет ребенок и не вижу не одного сходства

Здравствуйте,я делал ДНК экспертизу подтвердилось что ребенок мой ,но он совсем на меня не похож и эта мысль не даёт мне покоя.Ростет ребенок и не вижу не одного сходства

, Борис, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ребенок может быть  и  на маму похож. Все таки в таких дела эксперты не ошибаются.

 Можете взять ребенка сходить с  ним ещё в какое то экспертное учреждение.

Борис
Клиент, г. Москва
Ясно благодарю
Борис
Клиент, г. Москва
Да и если я сделаю экспертизу в другом учреждение например в клинике она не будет действительна для суда если покажет что ребенок не мой понимаете.