Причина "Псориаз" Вышло 15 маленьких пятен, впервый и впоследний раз

Здравствуйте, подскажите пожайлуста, проходил срочную службу и на 9-м месяце службы меня комисовали. Причина "Псориаз" Вышло 15 маленьких пятен, впервый и впоследний раз. Прошло уже 9 лет никогда пятна больше не выходили. Поставили в военном билете категорию В.

Хочу подписать контракт с Росгвардией и отправиться в зону СВО. Примут ли меня?

, Владислав, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Подавайте заявление о приеме на военную службу по контракту, вам назначат ВВК и уже по его результатам будут решать принимать или нет