Здравствуйте я как субарендатор снимаю комнату, произошел конфликт с основным арендатором, после она попросила найти другую квартиру, срок меньше недели

Здравствуйте я как субарендатор снимаю комнату ,произошел конфликт с основным арендатором ,после она попросила найти другую квартиру,срок меньше недели . Хочу обратиться к участковому

, Нури, г. Москва
Кирилл Громов
Юридическая компания "Центр права", г. Москва

Нури, добрый вечер, мне искренне жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Если есть возможность, расскажите в чате, что за конфликт? не факт, что в вашей ситуации участковый поможет, что это вообще его компетенция.