Я одна воспитываю сына, тк муж умер и мы получаем пенсию по потере кормильца

Я одна воспитываю сына, тк муж умер и мы получаем пенсию по потере кормильца. Я на пенсии и не работаю. Могут моему сыну дать освобождение от службы в армии, он у меня один кормилец.

, Оксана, г. Москва
Олег Симинченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы можете пробовать получить заключение МСЭ о том, что Вы нуждаетесь в постоянном уходе и что нет других родственников способных обеспечить уход. В этом случае будет право на отсрочку.

Оксана
Клиент, г. Москва
Спасибо