На территории бывшей Украины по завещанию получила "витяг" но в наследство не вступила

На территории бывшей Украины по завещанию получила "витяг" но в наследство не вступила . теперь это ДНР как мне вступить в наследство

, Наталья, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нужно подать заявление о вступлении в наследство по месту открытия наследства.

На территории бывшей Украины по завещанию получила «витяг» но в наследство не вступила

 Поясните, Вы получили выписку из реестра прав на недвижимость?