Ч1.статья.111 может ле быть условным пожалуйста можете подсказать

, Иван, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Иван!

Теоретически, такие шансы есть, если ранее не судимы. На практике суд часто дает реальное лишение свободы. Но многое зависит от работы вашего платного адвоката.

Все же наказание по ч.1 ст.111 УК РФ до 8 лет лишения свободы — это тяжкое преступление.

Поэтому, адвокату надо работать максимально продуктивно.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.