Могу ли я это сделать и сохранить отсрочку?

Здравствуйте. В прошлом году поступил на обучение в вуз на срок 5 лет (бакалавриат), отсрочка у меня до июня 2027 года. Но мне не понравилось там, и хочу поменять направление, где срок обучения 4 года (бакалавриат). Сейчас я на втором курсе, но хочу перевестись на 1 курс другого направления после зимней сессии. Могу ли я это сделать и сохранить отсрочку?

, Semjon, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Можете, такое право предоставлено (пп. «а» п. 2 ст. 24 Закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ).