Я могу отправить на адрес ооо курьером, через почту России или нужно специальным образом?

Как правильно отправить акт приёмки-работ заказчику в письменном виде? Я могу отправить на адрес ооо курьером, через почту России или нужно специальным образом?

, Алина, г. Ярославль
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Как правильно отправить акт приёмки-работ заказчику в письменном виде? Я могу отправить на адрес ооо курьером, через почту России или нужно специальным образом?
02 Января 2024, 07:54, Алина, г. Ярославль

отправьте так как написано в договоре.  Если не написано,  через почту России заказным письмом с описью. На сайте Почты России отследите трек и распечатайте его.  При этом не имеет значения получил ли адресат письмо.