Здравствуйте, я участник сво шторм z, в ходе боевой задачи получил ранение тяжкое, справку о тяжести мне сделали а в 98 отказали.Подскажите какие мне действия принять чтоб получить президентские

Здравствуйте,я участник сво шторм z,в ходе боевой задачи получил ранение тяжкое,справку о тяжести мне сделали а в 98 отказали.Подскажите какие мне действия принять чтоб получить президентские

, Олег, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Олег!

Для шторм Z Президентом РФ подписан указ №582 от 2023, согласно которого установлена ЕДВ

при получении тяжелого увечья (ранения, травмы, контузии) — в размере 313 172,95 рубля;

Указ ПРФ №98 распространяется на Шторм Z если в контракте прямо об этом указано.

Смотрите ваш контракт.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.