После ДТП сотрудниками ГИБДД был составлен протокол об административном правонарушении, где я, как

Здравствуйте! После ДТП сотрудниками ГИБДД был составлен протокол об административном правонарушении, где я, как оказалось, не подписал строку о рассмотрении дела по месту жительства, так как эту строку и строку о способе уведомления о месте рассмотрения материала я принял за одно предложение, что ввело меня в заблуждение, тем более, что оформление происходило в тёмное время суток, а сотрудники этот момент мне не разъяснили, да и я находился в полушоковом состоянии после ДТП. Хочу написать ходатайство о рассмотрении материала по месту моей регистрации (жительства), но как это сделать, в какой адрес, каким способом и в какие сроки - не знаю. Протокол события от 28.12.2023г.

, Александр, г. Рыбинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут