Здравствуйте, меня угостил знакомый в кафе, а потом оказалось что карта с которой он платил чужого человека

Здравствуйте, меня угостил знакомый в кафе, а потом оказалось что карта с которой он платил чужого человека. Грозит ли мне что-то?

, Илья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам нет конечно, А ему грозит уголовная ответственность за мошенничество.