Хочу подать на банкротство, что для этого нужно?

, Кристина, г. Якутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Кристина!

Банкротство может быть внесудебным, через МФЦ и судебным, когда в деле участвует арбитражный управляющий, а процесс происходит в арбитражном суде. Чтобы точно оценить Ваши шансы на прохождение процедуры банкротства, лучше заранее обратиться в компанию, которая оказывает соответствующие услуги или к арбитражному управляющему, самой Вам во всех особенностях процедуры и документах разобраться будет сложно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Добрый день.
Можем дать вам консультацию и описать возможные варианты.
Консультация бесплатная.
Сопровождение процедуры — за плату