Я военнослужащий по контракту, меня обязывают все праздники каждые 4 часа звонить и докладывать о том что со мной все в порядке, могу ли Я этого не делать?

, Владислав, г. Электрогорск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

После заключения контракта военнослужащий обязан исполнять военные обязанности и приказы. При нарушении военной дисциплины и не исполнения контракта, и приказов, с военнослужащим расторгают контракт и увольняют с военной службы.

Доброго Вам дня