Купил авто который побывал у нескольких человек, после чего не смог поставить на учёт т.к

Купил авто который побывал у нескольких человек, после чего не смог поставить на учёт т.к. авто была снята с учёта по заявлению владельца о продаже, и у меня забрали птс, стс и номера. могу ли я без связи с предыдущим владельцем поставить её на учёт, если да то как мне это сделать.

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктор!

Для регистрации транспортного средства Вам потребуется подтвердить право собственности на него по общим положениям Гражданского Кодекса РФ — надо представить договор или договоры, которые подтверждают переход права от последнего зарегистрированного владельца машины к Вам — напрямую или через посредников. Если таких документов у Вас нет, надо связываться с предыдущими владельцами.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!