Работаю в аутсорс, комне начали переходить другие сотрудники из других компаний аутсорс, могут ли их

Работаю в аутсорс , комне начали переходить другие сотрудники из других компаний аутсорс, могут ли их блокировать что бы они не работали на данном объекте на законном уровне, или же по окончанию их вахты они могут спокойно перейти комне на фирму!?

, Энрики, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут