Он поменял замок попасть в квартиру я не могу, посуда, одеяла, подушки, средства гигиены косметика духи, елка, все там

Доброе утро!!! Я рпссталась с сожителем, но он мне не возвращает мои личные вещи и игнорит меня, в квартире осталось все, в плоть до псспорта и водительских прав. Он поменял замок попасть в квартиру я не могу, посуда, одеяла, подушки, средства гигиены косметика духи, елка, все там

, Неля, г. Санкт-Петербург
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Обращайтесь к участковому, за небрежное хранение паспорта Вас могут оштрафовать:

КоАП РФ Статья 19.16.
Умышленные уничтожение или порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо небрежное хранение документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), повлекшее утрату документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.