Как с этим разобраться и где теперь искать правду

Здравствуйте! У меня в собственности была комната приобрела я ее на мат. Капитал потом накопились долги. При продаже комнаты я заплатила по всем исполнительным производствам долг. Но в начале этого года мне стали приходить еще долги!! Как с этим разобраться и где теперь искать правду!!??

, Ольга, г. Петрозаводск
Алена Рустамова
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте.

Скорее всего Вы оплатили задолженность за тот период на который было получено решение суда. Вы их оплатили, сейчас с Вас скорее всего взыскали разницу с момента по какой срок было предыдущее решение до того момента когда Вы перестали быть собственником помещения.

Предлагаю Вам в суде взять копию решения о взыскании с Вас задолженности и проверить период предъявления задолженности, если была допущена ошибка отменять или обжаловать решения.

Так же предлагаю Вам взять справку у взыскателя об отсутствии задолженности.

Надеюсь что мой ответ был для Вас полезен, Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении документов, можете обратиться в мой чат.

Буду благодарна за положительный отзыв