У меня есть две родные сестры, они стали сиротами и я хочу взять их под опеку что нужно для этого

Здравствуйте меня зовут Денис мне 18лет. У меня есть две родные сестры, они стали сиротами и я хочу взять их под опеку что нужно для этого.

, Денис, г. Иркутск
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в орган опеки и попечительства в вашем городе. Вам дадут список, по которому вам необходимо будет собрать документы. Если вы проходите по всем критериям, сможете содержать сестер, то органы опеки оформят опеку. Начать надо именно с обращения в указанный орган. Желаю вам удачи!

Денис
Клиент, г. Иркутск
Спасибо