Избил челюсть сломал

муж не платит алименты. избил челюсть сломал.

, елена, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обращайтесь в полицию, его привлекут к уголовной ответственности после проведения судебно -медицинской экспертизы.За неуплату алиментов предусмотрена админстративная и уголовная ответственность(занимаются судебные приставы)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.