Уголовное дело заведено, потерпевшей признана.Оплачивать кредит не смогу

Добрый вечер. Я оказалась жертвой мошенников, была введена в заблуждение и оформила кредит,деньги перевела мошенникам. Уголовное дело заведено, потерпевшей признана.Оплачивать кредит не смогу. Что посоветуете?

, Елена Оставненко, г. Ухта
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Выходите на банкротство.

Статья 213.3. Возбуждение производства по делу о банкротстве гражданина

1. Правом на обращение в арбитражный суд с заявлением о признании гражданина банкротом обладают гражданин, конкурсный кредитор, уполномоченный орган.
2. Заявление о признании гражданина банкротом принимается арбитражным судом при условии, что требования к гражданину составляют не менее чем пятьсот тысяч рублей и указанные требования не исполнены в течение трех месяцев с даты, когда они должны быть исполнены, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом.