Здравствуйте могу ли я подать на банкротство по потребилельскому кредиту при наличии ипотеки.?

Здравствуйте могу ли я подать на банкротство по потребилельскому кредиту при наличии ипотеки.? Не повлияет ли на имущество купленную по ипотеке

, Жамал, г. Москва
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Добрый день. При наличии ипотеки в случае банкротства банк заявится в реестр и к сожалению квартиру придется выставить на торги