Могу ли я на основании направления не возвращаться в часть по окончанию основного отпуска?

Я нахожусь в отпуске. Заболел. Мне в военном комиссариате, где чочтою на учете на время отпуска, выдали направление на лечение в военный госпиталь. Отпуск заканчивается в день приема врача. Могу ли я на основании направления не возвращаться в часть по окончанию основного отпуска?

, Евгений, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут