Я получаю зарплату и у меня бухгалтерия списывает определённую сумму

Здравствуйте. Я получаю зарплату и у меня бухгалтерия списывает определённую сумму. Оставляет мрот. Но этих денег не хватает ни на что. Как можно изменить ситуацию. У меня двое детей и я не знаю как дальше поступить. Подскажите пожалуйста что можно сделать в этом случае

, Елена, г. Москва
Галина Финк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Елена. Если денежные средства у вас удерживаются в счёт исполнения по решению суда, вы можете подать заявление об уменьшении размера взыскания  непосредственно судебному приставу. В случае отказа вы можете обратиться в суд с заявлением об изменении способа и порядка исполнения решения суда. В обоснование необходимости уменьшения размера удержаний приложите документы, подтверждающие ваше материальное положение: справку о заработной плате, свидетельства о рождении детей, справку о составе семьи, документы о расходах, например на коммунальные платежи, лекарства, и т.п.