Подали с супругой на развод, развод через месяц.Хочу срочно купить себе жилье в ипотеку.Сможет ли она на него притендовать потом

Подали с супругой на развод,развод через месяц.Хочу срочно купить себе жилье в ипотеку.Сможет ли она на него притендовать потом.

, Алексей, г. Иркутск
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, да сможет. Лучше не создавать для себя риски и подождать пока брак будет расторгнут