Это заявление пишется в отделе по вопросам миграции?

, Кушкин Артём Андреевич, Алчевск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Кушкин Артём Андреевич!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы