Какие выплаты должна получить его мама в московской области город можайск?

ВНУК ИЗ ТЮРЬМЫ ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ НА СВО НА ПОЛ ГОДА.ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ПОГИБ В БОЮ.КАКИЕ ВЫПЛАТЫ ДОЛЖНА ПОЛУЧИТЬ ЕГО МАМА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОД МОЖАЙСК?

, ЛЮДМИЛА, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, ЛЮДМИЛА!

Выплаты указаны в контракте. Но с контрактами у них путаница. Точно можно получить выплату за смерть по указу ПРФ №582 от 2023.

в размере 3 131 729,56 рубля всем получателям в равных долях;

Все остальные выплаты надо смотреть в контракте

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.