Приставы не возбуждают ИП, ссылаясь на неуказание место рождения и даты рождения в ИЛ (ИНН должника указан в

Добрый день. Приставы не возбуждают ИП, ссылаясь на неуказание место рождения и даты рождения в ИЛ (ИНН должника указан в ИЛ) В какой суд подать заявление на приставов: по месту нахождения меня или приставов (находимся в разных регионах)?

, Наталья, г. Пермь
Ксения Карпачева
Юрист, г. Лысьва

Здравствуйте, Наталья!

Жалоба подается в районный (городской) суд по месту нахождения подразделения ОСП.

Если у Вас остались вопросы, можете задать их в чате. Удачи!