Здравствуйте у меня сын находится на сво ему нужно востановить симкарту к кому мне надо обратиться чтоб сделать довереность и что для этого надо?

, Николай, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Николай!

Сын идет к нотариусу и делает доверенность. Если нотариуса нет, то разрешено в рамках ст.185 ГК РФ доверенность подписать его командиру в\ч. Пусть составляет доверенность и подает командиру для утверждения.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.