Муниципальное жильё, в котором мы проживаем, "запитано" электроэнергией от предприятия (расположенное рядом

Добрый день.

Муниципальное жильё, в котором мы проживаем, "запитано" электроэнергией от предприятия (расположенное рядом высшее учебное заведение).Соответственно оплачиваем электроэнергию по тарифам для предприятий (путём перечисления денег на счёт института).

Должен ли собственник помещения (администрация района города) компенсировать разницу в тарифах для частных лиц и предприятий по оплате электроэнергии?(учитывая что в нашем доме нет газа-разница в тарифах трёхкратная)

Спасибо.

, Антон, г. Иркутск
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Вам должны установить иной тариф как к частному дому и произвести перерасчет

Антон
Клиент, г. Иркутск
Логически я понимаю, что тариф должен быть другим.Но как этого добиться от собственника жилья-администрации района-не понимаю

Пишите жалобу в прокуратуру на администрацию и электросети