Добрый день Вопрос заключается в следующем Согласно договора

Добрый день. Вопрос заключается в следующем? Согласно договора работа должна строится сутки через трое. Бывают периоды когда одна смена уходит в отпуск работаем сутки двое. В течении года болел 19 дней. В конце года работодатель говорит что переработки нет так как я находился на больничном в течении года. Как быть?

, Михаил, г. Москва
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день. Вопрос заключается в следующем? Согласно договора работа должна строится сутки через трое. Бывают периоды когда одна смена уходит в отпуск работаем сутки двое. В течении года болел 19 дней. В конце года работодатель говорит что переработки нет так как я находился на больничном в течении года. Как быть?
27 Декабря 2023, 09:27, Михаил, г. Москва
Говорит- это не о чем. Сделайте свой расчет и напишите работодателю о выплате переработки