В квартире прописан постоянно гражданин России который работает за границей и не имеет собственности в ней

Добрый вечер. В квартире прописан постоянно гражданин России который работает за границей и не имеет собственности в ней. Я хочу его выписать как это сделать . Он не против.

, Юрий, г. Иркутск
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением