Здравствуйте ООО ЭСКБ подала на меня в суд по якобы образовавшейся задолженности на 26 тыс руб

Здравствуйте ООО ЭСКБ подала на меня в суд по якобы образовавшейся задолженности на 26 тыс руб, задолженностей у меня нет,это сумма соседей по коммунальной квартире,у которых свой счетчик и оформлен он на другое лицо,суд не разбираясь в деле взыскал эти деньги с меня,пришло уведомление от приставов об аресте счетов и имущества,я потратила весь день на объезд пристава,ЭСКБ,мировой суд чтоб мне сказали что в течении 10 дней рассмотрят мое заявление об отмене о судебного решения,могу я взыскать моральный ущерб,потерю своего рабочего дня и оплату ГСМ с компании за их халатность?

, Инна, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можно написать заявление на возмещение судебных расходов.