Купили квартиру в браке потом поменяли на большую написал отказ от доли сейчас жена хочет развестись

, Сергей, г. Иркутск
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Что вы имеете ввиду под «отказом от доли»?

Какой документ вы подписывали? Брачный договор или Соглашение о разделе имущества между супругами?
На кого была оформлена первая квартира и на кого сейчас оформлена новая квартира?