Подскажите пожалуйста, Могут ли вызывать в школу не отца ребёнка если мать ребёнка с ним проживает?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Могут ли вызывать в школу не отца ребёнка если мать ребёнка с ним проживает?

, Анна, г. Иркутск
Станислав Шульц
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Законными представителями несовершеннолетних являются родители, усыновители, опекуны, попечители. Если вы не усыновляли ребёнка, то в правовом поле являетесь посторонним человеком.