Как можно узнать, были ли земельные паи у моих бабушек и дедушек?

Как можно узнать, были ли земельные паи у моих бабушек и дедушек? И отца.

, Алексей, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Кем выдавались паи?

Алексей
Клиент, г. Москва
Ну, у меня бабушка и дедушка работали в колхозе, я на тот момент учился в интернате, и родители были лишены родительских прав. А потом я узнаю, что мать их продала.

Нужно обращаться в правление колхоза. Если мать продала паи, значит, она их унаследовала? Для чего Вам это нужно знать?