Квартира покупалась именно для дочки, сейчас гражданский брак распался, мать ребенка хочет продать квартиру и купить большей площади, а я против

Гражданская супруга обратилась с вопросом дать разрешение на продажу квартиры в которой долю имеет моя несовершеннолетняя дочь. Квартира приобреталась на средства мат. Капитала и остальная сумма была моих денег. Квартира покупалась именно для дочки, сейчас гражданский брак распался, мать ребенка хочет продать квартиру и купить большей площади, а я против. Она сказала будет решать через суд. Как мне быть?

, FEDORENKO IGOR, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Она вправе подать в суд. Вы вправе в суде возражать, доказывая, что она в чем-то ухудшит условия ребенка продав эту квартиру...