Тогда как делится машина между мной законной супругой и двумя детьми от первого брака

муж умер два месяца назад. у него есть дети от первого брака. у нас есть машина оформленная в ГИБДД В 2023 ГОДУ. Тогда как делится машина между мной законной супругой и двумя детьми

от первого брака

, Татьяна, г. Хабаровск
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Татьяна, здравствуйте! При отсутствии завещания автомобиль будет делиться между наследниками 1 очереди в равных долях в соответствии со ст.1142 ГК РФ.Ознакомиться здесь:

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34154/ded009db389f384c41e25cbd01e10c72a784a54d/